Brother PA-LP-002 Parte di ricambio e accessorio per stampante/scanner 1 pz
BROTHER
Article Code: OC016323 - Vendor Code: PALP002 - EAN: 4977766794114
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Progettato per aumentare l'efficienza, questo spellicolatore originale Brother PA-LP-002 è semplice da installare. Staccando le etichette durante la stampa, garantisce un distacco pulito e una finitura professionale ogni volta.Compatibile con la gamma TD-4D: TD-4410D, TD-4420DN, TD-4520DN e TD-4550DNWB.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 66 mm |
| Altezza | 202 mm |
| Peso | 114 g |
| Larghezza | 173 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 173 mm |
| Profondità imballo | 66 mm |
| Altezza imballo | 202 mm |
| Peso dell'imballo | 333 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | TD-4550DNWB TD-4520DN TD-4420DN TD-4410D |
| Dettagli tecnici | |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
| Numero di cartoni per pallet | 35 pz |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Peso del pallet | 134,9 kg |
| Altezza del pallet | 15,1 cm |
| Quantità per pallett | 350 pz |